Точка роста: 1 сентября 2022 г. в нашей школе открылся Центр "Точка роста".

Точка роста: 1 сентября 2022 г. в нашей школе открылся Центр "Точка роста"

Фоминское, ул. Ленина 13

Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения наше великой страны.

В Алтайском крае сегодня начинают свою работу 141 Центр «Точка Роста».  В стране открылось более 5 тысяч таких центров.
     И особенно радостно, что  в стенах нашей школы открывается такой современный Центр «Точка роста.

Сегодня школа оснащена новой мебелью и оборудованием: микроскопами; робототехническим набором; наборами по механике, мехатронике и робототехники на сумму 488 014 руб.
       Произведен капитальный ремонт в  кабинетах информатики и химии на сумму порядка 1 100 000 рублей.

Выражаем благодарность всем ученикам, коллегам, родителям, всем тем, кто помогал в благоустройстве школы.

Также выражаем благодарность депутату по 11 округу Сергею Владимировичу Ларейкину.

И конечно же, огромная благодарность нашему учредителю МКУ «Управление образования Администрации города Бийска» в лице заместителя главы города Бийска Антонины Григорьевны Мелиховой.

Уверены, что открытие Центра «Точка роста» позволит повысить интерес к учебе и получить качественное образование.

01 сентября 2022
    Профориентация обучающихся.

Профориентация обучающихся

В нашей школе продолжается реализация краткосрочных дополнительных программ по профориентации обучающихся. Занятия проводят педагоги дополнительного образования ДДТ- Кучина Елена Владимировна и Лопатина Анастасия Олеговна.
    Сегодня с ребятами они поговорили на тему "Профессии, которые выбирают нас, профессии, которые выбираем мы". Обсудили легенду о труде, цели, которые человек ставит перед собой при выборе профессии, поиграли в "Правильно-неправильно". Очень важные вопросы о самоопределении поднимались и обсуждались педагогами и ребятами на этом занятии.147Ольга Шадринцева08:40

17 мая 2023 среда, 10:00
    "Шаг в будущее".

"Шаг в будущее"

В нашей школшепрошла научно-практическая конференция "Шаг в науку".
    Обучающиеся начальных классов представили свои классные проекты, посвящённые Дню космонавтики. Экспертная комиссия высоко оценила все работы.
    В секции "Шаг в науку" 10-11 классы свои проекты представили учащиеся на разные темы: экология, лингвистика, право, туризм, физика. Все проекты имели живой отклик у аудитории.
    28-28 апреля 2023
    Фестиваль проектов.

Фестиваль проектов

Ребята представили свои исследовательские проекты в секции «Иностранные языки».
    25 апреля 2023 вторник, 10:00