Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий нет
    Сведения о наличии общежития, интерната нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Категории обучающихся, которые получают горячее питание за счет средств бюджета. — Учащиеся 1-4-х классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием (основание: пункт 2.1 статьи 37 №273-ФЗ)- с 11.01.2021-54,43 рубля. — Учащиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием (основание: часть 7 статьи 79 №273-ФЗ) — с 01.01.2021 г. – 79,0 рублей. — Учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому обеспечиваются продуктовым набором (сухим пайком) (основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ, письмо Минобрнауки России от 14.01.2016 №07-81 «Об осуществлении выплат компенсации родителям (законным представителям) детей, обучающихся на дому»). — Дети-инвалиды, имеющие статус учащихся с ограниченными возможностями здоровья, обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием (основание: часть 7 статьи 79 №273-ФЗ, письмо Минобрнауки России от 14.01.2016 №07-81 «Об осуществлении выплат компенсации родителям (законным представителям) детей, обучающихся на дому»). — Дети из малоимущих семей.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Постановление Администрации Алтайского края от 15 августа 2011 г. n 448 «Об утверждении положения о порядке предоставления единовременных денежных выплат отличникам и получившим золотые или серебряные медали учащимся — выпускникам 11 классов общеобразовательных школ алтайского края из многодетных семей» Указ Губернатора Алтайского края «Об учреждении премии Губернатора Алтайского края учащимся общеобразовательных организаций»
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.