Учебные кабинеты

В МБОУ «ФОСШ им. М.Б. Копытова» имеется 12 оборудованных предметных учебных кабинета, из них 4 кабинета начальных классов, 1 кабинет математики, 2 кабинета русского языка и литературы, 1 кабинет английского языка, 1 кабинет информатики и ИКТ, 1 кабинет истории, 1 кабинет физики и географии, 1 кабинет химии и биологии, географии, 1 кабинет музыки, а также 3 мастерские (слесарная, столярная и домоводство). Все учебные кабинеты оборудованы  рабочим местом учителя.

1 кабинет математики
    2 кабинета русского языка и литературы
    4 кабинета начальной школы
    1 кабинет истории и обществознания
     кабинет физики
     компьютерный класс

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических и лабораторных работ кабинеты физики, химии, биологии и географии имеют лаборантские. В школе имеется все необходимое учебно-лабораторное оборудование для проведения лабораторных и практических работ, заявленных в авторской программе по учебному предмету:

по каждому из разделов физики (электродинамика, термодинамика, механика, оптика, ядерная физика) лабораторных комплектов (в соответствии с общим количеством лабораторных работ согласно программе по физике в 7-11 классах);

по каждому из разделов химии (неорганическая химия, органическая химия) лабораторных комплектов оборудования и препаратов (в соответствии с общим количеством лабораторных работ согласно программе по химии в 8-11 классах);

по каждому из разделов биологии (природоведение (окружающий мир), ботаника, зоология, анатомия, общая биология) лабораторных комплектов (в соответствии с общим количеством лабораторных работ согласно программе по биологии в 5-11 классах).

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

МБОУ «ФОСШ им. М.Б. Копытова» располагает стадионом, на котором расположены беговая дорожка, футбольное поле, баскетбольная площадка, сектор для прыжков в длину, полоса препятствий.

Организация досуговой деятельности

Библиотека МБОУ «ФОСШ им. М.Б. Копытова» развивается в соответствии с информационной социализацией участников образовательного процесса через максимальное предоставление информационных и образовательных услуг. Библиотека включает в себя абонемент, читальный зал на 5 посадочных мест, хранилище учебного фонда и компьютерную зону. Библиотека оснащена техническими средствами обучения: 1 компьютер, ЖК-телевизор, 1 МФУ, цифровой фотоаппарат. Имеется доступ к сети «Интернет». В библиотека накапливаются и систематизируются все виды информации: книги, журналы, аудио- и видео средства, интернет-ресурсы, компакт-диски. Фонд периодических изданий формируется для всех категорий пользователей. Книжный фонд составляет 29130 экземпляров, из них учебный фонд — 20224 экз., основной фонд — 8906 экз., а также электронные издания в количестве 250 экз. Учащиеся школы обеспечены учебниками из фондов библиотека на 100 %.

и информационно-коммуникационным сетям

МБОУ «ФОСШ им. М.Б. Копытова» оснащена следующими техническими средствами обучения и воспитания:

компьютеры — 55 шт., в том числе ноутбуки — 55 шт.

интерактивная доска — 2 шт.

интерактивная панель — 2 шт.

МФУ — 8 шт.

принтер — 4 шт.

мультимедийный проектор — 11 шт.

цифровой фотоаппарат — 2 шт

цифровой микроскоп — 11 шт.

комплект робототехники — 1 шт.

система интерактивного голосования smart — 3 шт.

ламинатор — 1 шт.

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.