• Мероприятие, посвященное году педагога и наставника

В рамках проведения муниципального Дня открытых дверей, приуроченного к Году педагога и наставника, 11 апреля 2023 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33» в корпусе 1 прошел урок литературы. Педагоги нашей школы приняли участие в мероприятии, среди которых были как молодые педагоги, так и педагоги со стажем, в рефлексивных картах отметили высокую организованность обучающихся, начитанность, культуру речи, яркий стиль общения педагога с учениками, поблагодарили за подаренные эмоции.
    Мероприятие, посвященное году педагога и наставника.