• Точка роста: 1 сентября 2022 г. в нашей школе открылся Центр "Точка роста"

Фоминское, ул. Ленина 13

Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения наше великой страны.

В Алтайском крае сегодня начинают свою работу 141 Центр «Точка Роста».  В стране открылось более 5 тысяч таких центров.
     И особенно радостно, что  в стенах нашей школы открывается такой современный Центр «Точка роста.

Сегодня школа оснащена новой мебелью и оборудованием: микроскопами; робототехническим набором; наборами по механике, мехатронике и робототехники на сумму 488 014 руб.
       Произведен капитальный ремонт в  кабинетах информатики и химии на сумму порядка 1 100 000 рублей.

Выражаем благодарность всем ученикам, коллегам, родителям, всем тем, кто помогал в благоустройстве школы.

Также выражаем благодарность депутату по 11 округу Сергею Владимировичу Ларейкину.

И конечно же, огромная благодарность нашему учредителю МКУ «Управление образования Администрации города Бийска» в лице заместителя главы города Бийска Антонины Григорьевны Мелиховой.

Уверены, что открытие Центра «Точка роста» позволит повысить интерес к учебе и получить качественное образование.

01 сентября 31 мая
    Точка роста: 1 сентября 2022 г. в нашей школе открылся Центр "Точка роста".
    Фотографии