• Чемпионат по шашкам

Автор: Бабинчук Н.В.
    Спортивно-интеллектуальное событие.
    Чемпионат по шашкам.

Кроме учебных занятий в школе проходят различные мероприятия, а также занятия по внеурочной деятельности. Есть такие мероприятия, которые вызывают большой ажиотаж среди ребят не только после уроков, но и на переменах. Так, недавно в школе прошёл чемпионат по игре в шашки. И ничего, что некоторые участники совсем не знали правил игры, зато в следующий раз они точно покажут себя! Ну а лидерами чемпионата стали Шарамет Тимур и Шарамет Варвара. Совсем близки к победе были Антропов Захар и Клочков Никита. Поздравляем!Кроме учебных занятий в школе проходят различные мероприятия, а также занятия по внеурочной деятельности. Есть такие мероприятия, которые вызывают большой ажиотаж среди ребят не только после уроков, но и на переменах. Так, недавно в школе прошёл чемпионат по игре в шашки. И ничего, что некоторые участники совсем не знали правил игры, зато в следующий раз они точно покажут себя! Ну а лидерами чемпионата стали Шарамет Тимур и Шарамет Варвара. Совсем близки к победе были Антропов Захар и Клочков Никита. Поздравляем!