• Эстафета «Пожарный автомобиль»

Автор: Федров Дмитрий Васильевич
    Эстафета для 1-4 классов «Пожарный автомобиль»
    Инструктаж к эстафете.

В пятницу 25 марта проводилась эстафета для начальных классов «Пожарный автомобиль».
    Мероприятие приурочено к популяризации пожарной охраны и обучению юных школьников действиям при возникновению очага возгорания.

Дети принимали участие в нескольких конкурсах. Одно из них «вопрос-ответ» - задавались вопросы номеров пожарной охраны, почему пожарная машина красного цвета,  действия детей в различных ситуациях: что делать, если комната заполнена густым дымом; почему нельзя открывать окна и двери при пожаре и т.п.