• Разговоры о важном

Сегодня прошел очередной урок "Разговоры о важном" и посвящен он был Дню космонавтики. В целях формирования ценностного отношения к покорению космоса, а также другим знаменательным юбилейным датам, свидетельствующим о прорывах нашей страны в освоении космоса; формирования интереса к инженерному делу на основе изучения отечественных технологических достижений в области аэрокосмонавтики ребятам были предложены интересные видеоролики и интерактивная игра, в которой предлагалось проверить свои знания в астрономии. И все-таки Мы - Первые!
    Разговоры о важном.