• Экскурсия

Учащиеся начальных классов побывали на рождественских посиделках у русского самовара, которые проходили на территории Бийского архиерейского подворья. Радушно и с большим гостеприимством встретили ребят сотрудники музея во главе с директором Павлом Коваленко. Для детей провели весёлые игры у рождественской ёлки, экскурсию по залу " Здравствуй, зимушка-зима!" Ребята увидели коллекцию новогодних игрушек и открыток с 1950 года до наших дней. А также дети посетили комнату, которая служила холодильником в конце XIX века. Мероприятие закончилось чаепитием с блинами, сушками, конфетами. Поездка вызвала у ребят массу положительных эмоций!
    Экскурсия.