Предметная неделя.
    17 марта 2023, 12:19

В завершение предметной недели в начальных классах прошла интеллектуальная игра "Умники и умницы". Ребята отвечали на вопросы разной сложности по школьной программе. И надо сказать, что это было не менее азартно, чем спортивные соревнования. Видели бы вы горящие глаза наших участников, когда они вошли во вкус! А наградой для победителей, участников и зрителей, конечно же, стали сладости!
    День присоединения Крыма к России.
    17 марта 2023, 12:17

Завтра, 18 марта, вся наша страна будет отмечать девятую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Это событие имеет огромное значение для исторической справедливости. 18 марта мгновенно стал праздничным днем для всех россиян и в особенности жителей полуострова. В нашей школе прошли мероприятия, посвящённые этой памятной дате
    «Закон и ответственность».
    16 марта 2023, 12:16

16 марта в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений на 2021-2024 годы» учащиеся нашей школы приняли участие в деловой игре «Закон и ответственность». Ребята разбирали ситуации и пробовали себя в роли судьи. По завершению они получили информационные буклеты.
    День добрых дел.
    15 марта 2023, 12:14

15 марта - День добрых дел. Наши учащиеся начальной школы присоединились к акции «Дерево добрых дел». На протяжении 3 дней ребята зарабатывали листики, зверят, выполняя поручения по классу, помогая учителю. Самое «доброе» дерево получилось у учащихся 3 класса.
    Профориентация.
    15 марта 2023, 12:12

Сегодня на базе нашей школы в рамках реализации краткосрочных общеразвивающих образовательных программ прошли занятия по профориентации для 5-9 классов. Данное мероприятия провели педагоги дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества».
    Праздничный концерт.
    07 марта 2023, 11:12

Совсем скоро наступит один из самых любимых весенних праздников - 8 марта. С Международным женским днем ребята нашей школы поздравили ветеранов педагогического труда небольшим концертом.
    Спорт.
    06 марта 2023, 11:11

Сегодня, 06.03.2023 г. в СК " Лесник" прошли соревнования между девочками школы 33 и ФОСШ, в честь международного женского дня.
    Спорт.
    02 марта 2023, 11:09

Сегодня в спортзале Дома Культуры 2 (с.Фоминское) состоялось первенство школы по пионерболу между 5 и 6 классами. Спортивные командные игры-это всегда море эмоций, адреналина и хорошего настроения не только у игроков, но и у зрителей!
    День Памяти.
    01 марта 2023, 11:02

1 марта в России День памяти воинов 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии, которые героически погибли в Аргунском ущелье Чечни. Урок мужества в 3 классе был посвящен этому подвигу и вызвал у ребят огромное впечатление и эмоциональное напряжение. Обучающиеся испытали чувство великой гордости за молодых десантников.
    Разговоры о важном.
    27 февраля 2023, 10:58

Разговоры о важном были посвящены семейным ценностям, смотрели видео, посвященное генеалогическому древу, говорили о своих предках-представителях 2-3 поколений, говорили о семейных традициях