• 1 сентября

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Школьный двор заполнился взволнованными первоклассники и их родителями, учениками и педагогами. Традиционно линейка началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации. Со словами поздравления с началом учебного года ко всем присутствующим обратились директор школы, Светлана Анатольевна Гусева, Председатель Думы города Бийска, Сергей Владимирович Ларейкин, и главный специалист Фоминского территориального отдела МКУ "Управление по работе с населением Администрации города Бийска", Наталья Анатольевна Андреева. По окончании торжественной линейки ребята разошлись на свои первые в этом учебном году уроки - Уроки мира и Всероссийские уроки ОБЖ. Занятия начнутся в понедельник, а сейчас у них ещё есть два дня, чтобы в полной мере насладиться отдыхом и подготовиться к серьёзной работе.
    1 сентября.