• День Учителя!

5 октября- день Учителя! И по традиции в нашей школе прошел День самоуправления. Старшеклассники в этот день проводили уроки, следили за порядком в школе. По традиции состоялся праздничный концерт для учителей и ветеранов педагогического труда. Почетными гостями стали: Председатель Думы города Бийска Сергей Владимирович Ларейкин, Депутат Думы города Бийска Юлия Васильевна Матусевич, Начальник Фоминского территориального отдела по работе с населением Владимир Владимирович Захаров, которые сердечно поздравили работников образовательной сферы. Дети и работники культуры подготовили творческие и яркие выступления!
    День Учителя!.