• Предметная неделя

11 -15 марта в начальных классах нашей школы проходила предметная неделя. Для активизации мыслительной деятельности обучающихся были проведены олимпиады по русскому языку, математике, окружающему миру, литературному чтению. Предметная неделя позволила обучающимся раскрыть свой творческий потенциал. Каждый класс выпустил стенгазету по предметам. Проведение такого мероприятия дало большой эмоциональный заряд, надолго запомнилось детям, способствовало формированию положительной мотивации учебной деятельности.
    Предметная неделя.