23 мая 2023, 10:57

Сегодня в нашей школе прошёл волнующий, радостный и одновременно грустный праздник "Последний звонок" для ребят 9 и 11 классов. Вот и осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. Торжественно поздравила выпускников директор школы Светлана Анатольевна Гусева, прозвучали напутствия первого учителя ребят Ларисы Александровны Поповой и классного руководителя Ксении Андреевны Ивановой. На глазах родителей, педагогов и самих ребят блестели слезы. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, сложные задачи, важные решения. Дорогие ребята, очень скоро вы шагнете во взрослую жизнь. Эта дорога не всегда будет простой, но обязательно станет яркой и исполняющий мечты! Пусть принятые вами решения окажутся верными, а шаги-правильными!!