Зарница 2:0.
    25 мая 2024, 07:54

На этой неделе на площадках города проходил муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0". Ребята нашей школы активное участие в двух возрастных группах, младшая и старшая! Все участники игры продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, знания и умения в военно-прикладных дисциплинах - строевая подготовка, знание истории, основы первой медицинской помощи и, конечно же, полоса препятствий! Игра "Зарница 2.0" стала настоящим праздником для участников и зрителей, способствовала физическому и патриотическому воспитанию молодежи
    Конкурс социальных проектов.
    25 апреля 2024, 07:52

25 апреля в большом зале Администрации города Бийска состоялось торжественное вручение сертификатов победителям 29-го конкурса социальных проектов. Наша школа стала победителем в конкурсе с двумя проектами: «Любимый школьный двор» и «Празднование 300-летия села Фоминское».
    Грант.
    16 апреля 2024, 08:21

✨12 апреля МБОУ "ФОСШ им. М.Б. Копытова" защищала заявки на грант сразу по двум направлениям – в области молодежной политики и благоустройства. ✅В области молодежной политики нашей школой был представлен проект "Празднование 300-летия села Фоминское". ✅Во второй области директор Гусева С.А. защитила проект "Любимый школьный двор", который направлен на асфальтирование дорожки от забора до крыльца и площадки, на которой проводятся торжественные линейки.
    "Первые в космосе!".
    12 апреля 2024, 09:28

Сегодня ребята нашей школы приняли участие в городском развлекательно - интеллектуальном квизе, посвящённом Дню космонавтики, "Первые в космосе!", который прошёл на базе МБОУ "СОШ 20 с УИОП". Участвовали в мероприятии не только дети, но и наставники. В квизе было много категорий вопросов - от тестовых до музыкальных. На мероприятии была дружная атмосфера, всем очень понравилось, все остались довольными!
    "Гагаринский старт".
    11 апреля 2024, 07:56

11 апреля ребята нашей школы приняли участие в забеге "Гагаринский старт", посвященному Дню космонавтики. После забега представители школ города собрались на запуск ракеты. Все вместе дали обратный отсчет и запустили «Ракету Первых»
    Профориентация.
    09 апреля 2024, 09:30

Сегодня в нашей школе урок профориентации провела преподаватель архитектуры ЭВМ Бийского Государственного колледжа, Агапитова С. А. Она познакомила ребят с профессиями, которые можно получить в БГК. Рассказала много интересного о каждом из четырёх корпусов колледжа, студенческой жизни, а так же о работе студотрядов.
    Правила дорожного движения.
    04 апреля 2024, 07:59

За окном весна, и самое время повторить Правила дорожного движения. Сегодня в нашу школу приехали гости из ОГИБДД МУ МВД РФ "Бийское" - инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения. В агитационном автобусе ребята посмотрели обучающие мультфильмы по ПДД, ответили на вопросы инспектора. Такие встречи всегда очень полезны для ребят, а в преддверии летних каникул, особенно
    Предметная неделя.
    15 марта 2024, 08:00

11 -15 марта в начальных классах нашей школы проходила предметная неделя. Для активизации мыслительной деятельности обучающихся были проведены олимпиады по русскому языку, математике, окружающему миру, литературному чтению. Предметная неделя позволила обучающимся раскрыть свой творческий потенциал. Каждый класс выпустил стенгазету по предметам. Проведение такого мероприятия дало большой эмоциональный заряд, надолго запомнилось детям, способствовало формированию положительной мотивации учебной деятельности.
    ДЭГ_Как зарегистрироваться?.
    10 февраля 2024, 07:58

ДЭГ_Как зарегистрироваться?
    Памятка "Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период". Смотреть..
    07 февраля 2024, 12:12

Памятка "Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период".