Экскурсия в библиотеку.
    10 октября 2023, 02:58

Сегодня дети 1 класса посетили библиотеку. В занимательной форме детям рассказали о правилах поведения в библиотеке, о том, как можно взять книги домой и как беречь их. Очень эмоционально дети восприняли вопросы по сказкам. В конце библиотечного урока дети получили сладкий приз.
    Поездка в Драмтеатр.
    09 октября 2023, 06:46

На прошлой неделе ученики начальной школы посетили Драматический театр. Дети остались довольны. Их вниманию была представлена музыкальная сказка. Использованные спецэффекты, неожиданное появление героев в зале, музыкальное сопровождение вызывали море восторга.
    День Учителя!.
    06 октября 2023, 06:43

5 октября- день Учителя! И по традиции в нашей школе прошел День самоуправления. Старшеклассники в этот день проводили уроки, следили за порядком в школе. По традиции состоялся праздничный концерт для учителей и ветеранов педагогического труда. Почетными гостями стали: Председатель Думы города Бийска Сергей Владимирович Ларейкин, Депутат Думы города Бийска Юлия Васильевна Матусевич, Начальник Фоминского территориального отдела по работе с населением Владимир Владимирович Захаров, которые сердечно поздравили работников образовательной сферы. Дети и работники культуры подготовили творческие и яркие выступления!
    Поезд желаний.
    29 сентября 2023, 06:41

30 сентября 2022 года Президент Российской Федерации В. В. Путин и главы Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Херсонской и Запорожской областей подписали договор о вхождении новых регионов в состав Российской Федерации. Наши ребята завязали переписку с учениками ЛНР. Первый наш привет полетел к ним 1 сентября. А сегодня в рамках Всероссийской акции "Поезд пожеланий" мы отправляем нашим друзьям красочный паровозик с самыми тёплыми пожеланиями и приветами
    Кросс нации.
    26 сентября 2023, 06:35

В субботу, 23 сентября, ученики нашей школы приняли участие во всероссийском дне бега «Кросс Нации - 2023» Несмотря на холодную погоду, дождь и ветер, девочки и мальчики активно участвовали в забеге.
    Минутки безопасности.
    26 сентября 2023, 06:32

Сегодня ребята из 7 класса провели Минутки безопасности для учеников начальных классов. Они напомнили младшим школьникам правила дорожного движения, загадали загадки, раздали Памятки пешехода и пожелали безопасной осени! А ещё ученики 2 класса изготовили Ладошки безопасности!
    Открытка благодарности.
    26 сентября 2023, 06:21

Ученики начальных классов стали участниками мероприятия "Открытка благодарности", которое проводится в рамках Всероссийской акции # БЛАГОДАРЮ, приуроченной к Году педагога и наставника. Ребята создали оригами-открытки в форме пеликана, записали короткие видео, в которых они говорят: «Спасибо!» своим педагогам.
    Выставка.
    25 сентября 2023, 06:23

Осень - чудесная пора! Она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на вопрощение прекрасных творческих идей. В нашей школе прошёл, ставший уже традиционным, осенний конкурс поделок из природного материала. Такие мероприятия позволяют не только выразить свой творческий потенциал, но и продемонстрировать свои таланты, доброе отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество.
    Всероссийская олимпиада школьников.
    25 сентября 2023, 05:28

С 27 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Принять участие может каждый желающий ученик. Записаться на олимпиаду можно у школьного координатора или у учителя-предметника.
    Скажем «БЛАГОДАРЮ» любимым учителям..
    25 сентября 2023, 05:13

Скажем «БЛАГОДАРЮ» любимым учителям. Движение Первых запустило акцию «Открытка благодарности» в рамках Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ, посвященной Дню знаний и Дню учителя. Принять участие может каждый школьник. Что для это необходимо сделать? ✅Создай открытку-оригами в форме символа года Педагога и Наставника - пеликана ( Инструкция https://rukamiorigami.com/traditional/pe… ✅Выложи пост или небольшой видеоролик в социальных сетях с фотографией получившейся открытки и словами благодарности учителю. Расскажите о своем любимом школьном учителе, о самом запоминающемся случае, связанном с ним, и о том, чему главному они у него научились. ✅Не забудь про хештеги #ДвижениеПервых #МыПервые22 #БЛАГОДАРЮ #Первые22 #учителяпервых #ОткрыткаБлагодарности